С чем носить джемпер большого размера

В холодный сезон каждая девушка и женщина с размером «плюс-сайз» озадачивается тем, как грамотно составить свой повседневный гардероб. Женские джемперы, кофты и свитера – маст-хэв в гардеробе пышной модницы, и с ними можно делать множество красивых образов. Деловой, повседневный, кэжуал, романтичный и женственный – можно создать любой модный лук, используя женский джемпер. Главное определиться, с чем его носить. На этот вопрос уже  ответили стилисты, и раскрыли нам все секреты.

Подбираем детали гардероба

Выбор стильного джемпера к пышной фигуре – это целое искусство. Немаловажно также определиться, с чем и как носить эту модную вещь, чтобы образ смотрелся гармонично, а все детали были подобраны грамотно. Загляните на сайт https://viva-collection.com.ua и посмотрите на фотографии моделей: вы увидите много примеров и идей для вдохновения. Воспользуйтесь также рекомендациями стилистов. Вот они:

  1. Джемпер большого размера можно и нужно носить с узкими джинсами. Узкие джинсы деним – это пик сезона, они в моде как никогда прежде. А с ними как раз великолепно смотрится объемный свитер. В таком наряде даже с небольшим ростом вы будете смотреться довольно изящно. Сюда лучше надеть ботильоны на толстом высоком каблуке, крупное украшение на шею, а рукава джемпера немного закатать или присобрать.
  2. Можно носить удлиненный джемпер с леггинсами. Если у вас стройные красивые ножки, то вы можете надеть объемный джемпер, скрыть животик и другие несовершенства фигуры, спустить его на одно плечо, добавить колье или цепочку с кулоном на шею, распустить волосы. А на ногах могут быть кроссовки, ботинки, полусапожки. Очень женственно и стильно!
  3. Джемпер отлично смотрится с длинной широкой юбкой в пол. В таком варианте кофта должна быть мягкой, женственной, не слишком длинной. Можно даже взять укороченный, но юбка должна быть с высокой посадкой. Этот образ очень женственный и элегантный!
  4. С классическими брюками свитер будет смотреться просто и элегантно, это отличный вариант для повседневности, работы, офиса. На ножках – элегантные туфли-лодочки или полуботинки на каблуке.
  5. Очень изящно смотрится легким объемный джемпер с укороченными брюками, открывающими щиколотку. Такой ансамбль сделает силуэт легким и привлекательным. Обувь любая: хоть туфли на каблуке, хоть мягкие кроссовки или простые ботинки.

Цвета можно сочетать любым образом, главное чтобы верх и низ не сливались. Лучше – брать темный низ, а джемпер выбирать более светлый, однотонный. Например, темно-синие джинсы или черные леггинсы, и кремовый или пудровый свитер. Очень стильно, и выглядит женственно!Создать стильный образ – легко! Главное, чтобы вещи были качественными и сидели по фигуре. Посмотрите на ассортимент Джемперов и Кофт больших размеров и убедитесь сами, что красиво и модно выглядеть – это так просто!